ManageMaker.ru

Стратегия

Оперативное управление

Менеджмент

Экспресс-диагностика менеджмента:
метод ManageMaker-а

Итак, Вы выбрали форму работы, основанную на личном взаимодействии с экспертом в процессе самостоятельной работы по диагностике предприятия, организации. Это отличный выбор, и я с удовольствием поделюсь с Вами знаниями и опытом, которые наработаны за 12 лет существования методики.

Мастер-класс ManageMaker-а
экспресс-диагностика менеджмента

Выбрав этот вариант, Вы получаете серию консультаций эксперта в проведениии диагностики менеджмента Вашего предприятия (публичная версия), не отходя от компьютера, или совместно работая в любом, удобном Вам месте...

ManageMaker — Ваш проводник на этом пути. Проводник, который не даст ошибиться.

Программа мастер-класса

На первом сеансе связи Вы получите комплект методических материалов, разработанный ManageMaker -ом и используемый им в своей деятельности. В процессе работы вы получите и другие формы, образцы, необходимые Вам для работы... Стоимость материалов уже включена в стоимость мастер-класса.

  1. Знакомство. Мотивы, причины и цели диагностики. Получатели готового документа. Требования и ограничения Проекта (интервью). Описание Проекта в модели "бизнес-идея" (интервью). Описание и показатели текущего бизнеса, которые слудует учнсть при проведении диагностики (интервью). Аналитическая модель ManageMaker -а — системная карта анализа. Карта первичного ознакомления с Проектом и работа с ней.
  2. Оценка функции маркетинга. Концепция маркетинга предприятия. Выявление и оценка функции продаж.
  3. Выявление ключевого бизнес-процесса. Анализ производственнной функции.
  4. Функция администрирования. Финансы и бухгалтерия.
  5. Риски предприятия и управление рисками. Система управления трудовыми ресурсами предприятия (HRM).
  6. Управление взаимоотношениями с собственником предприятия, инвесторами. Функция стратегического управления. Состав и форма стратегического плана. Связь стратегического плана с выводами из анализа внешнего окружения и оценки ресурсов.
  7. Роль и личность управляющего бизнесом. Цели управляющего. Квалификация.
  8. Выводы и рекомендации. Построение плана развития менеджмента на предприятии. За время совместной работы у Вашего наставника появится свой собственный взгляд на Проект. На этой сессии он изложит Вам своё видение будущего Вашего проекта. Возможно, это пригодится Вам. В любом случае это будет полезно, к тому же это занятие — Ваш бонус, награда за совместный труд.

Связаться с экспертом....
...выбрать другой вариант сотрудничества

ОднаКнопка

Контакт

Партнёры:

  • Партнёр 1
  • Партнёр 2
  • Партнёр 3

    ПОИСК ПО САЙТУ:


  • Rambler's Top100 Поддержите наш сайт в каталоге ресурсов НГС!